Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920) Terrasse an der Amalfiküste, signiert (tlw. unter dem Rahmen), G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 25 x 40 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:33
- Startpreis:
EUR 950,-
Giuseppe Giardiello
Datum: | 17.05.2022 - 10:33 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- W. Miltz
- Schwarze steife Kappe für Staatsbeamte des Ständestaates Österreich,
- */(*)/gestempelt/Poststück - China - Spezialisierte Sammlung der Provinzausgaben (Republik),
- .gestempelt/Briefstück - Interessante Partie Alt-Frankreich ab Ausg. 1849 - tls. mehrf.,
- .gestempelt - Österr. - Partie Dubl. meist 2. Rep. mit einigen Marken Monarchie u. 1. Rep.,