Franz Reichmann *
(Wien 1868 geb.) Alte Mühle in weiter Landschaft, signiert und undeutlich datiert Franz Reichmann 1918 (?), Aquarell auf Papier, 29,5 x 47 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:06
- Startpreis:
Franz Reichmann *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 11:06 |