Johann Till der Jüngere
(Wien 1827-1894) Studie eines Boxer-Hundes, Öl auf Karton, 35 x 26,7 cm, ohne Rahmen, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
17.05.2022 - 10:42
- Startpreis:
Johann Till der Jüngere
Datum: | 17.05.2022 - 10:42 |