Schmid, Österreich um 1900
Gasthof zu den drei Kronen auf der Wiedner Hauptstrasse, betitelt, signiert A. Schmid, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 23 x 26 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.05.2022 - 11:10
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Schmid, Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.05.2022 - 11:10 |