Alena Vadura-Bilek *
(Uherske Hradiste, Tschechoslowakei, 1953 geb.) Ein musikalisches Brautpaar, monogrammiert AV sowie signiert Vadura, Öl auf Leinwand, 45 x 40 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:02
- Startpreis:
Alena Vadura-Bilek *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:02 |