Adolf Kaufmann zugeschrieben/attributed
(1848-1916) Fischerboote, beide signiert A. Kaufmann , Öl auf Holz, je 32 x 24 cm, gerahmt, berieben, Kratzer, beschädigt, Rahmen beschädigt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:47
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:47 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-