Künstler um 1900
Der Messdiener, undeutlich signiert, datiert (1)893, Öl auf Holz, 40 x 26 cm, gerahmt,(Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:49
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:49 |