Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Rosen, Heckenrosen, signiert und datiert J. Jungwirth 1920,Öl auf Leinwand, 62 x 70 cm, Abblätterung, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:51
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Jungwirth
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:51 |