Künstler des 19. Jahrhunderts
Hütte im Gebirge, signiert F. Dupre, Öl auf Leinwand, 58 x 79 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:55 |