Künstler um 1900
Gämsen auf einem Felsvorsprung im Hochgebirge, monogrammiert BO, Öl auf Karton, 35 x 85 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.05.2022 - 11:01
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.05.2022 - 11:01 |