Theodor Blätterbauer
(Bunzlau 1823-1906 Liegnitz) "Motiv bei Salzburg", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Blätterbauer 1865, Öl auf Leinwand, 80,5 x 104,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 11:01
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Theodor Blätterbauer
Datum: | 17.05.2022 - 11:01 |