Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, ein Diamant im Triangelschliff ca. 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 69, 3,5 g, Tragespuren, Ringweitenänderungen in Weißgold 585øg3
25.05.2022 - 10:05
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2022 - 10:05 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2022 |