Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 3,35 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 3 ct, Diamant rauten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, abnehmbarer Gehängeteil auch als Brosche verwendbar, 8,5 g øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:54
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2022 - 10:54 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2022 |