Ohrgehänge
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, 12,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Ohreinhänger Gold 750 aus späterer Zeit øg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:26
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Ohrgehänge
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2022 - 10:26 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2022 |