Londoner Porringer,
Silber, rund, zwei Henkel, Wandung mit Wappengravur, Höhe 10 cm, Gewicht 297 g, apokryphe Londoner Beschauzeichen, wohl 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:00
- Startpreis:
Londoner Porringer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |