Medaillon Brosche
Silber doubliert, Emaillack, 9 g, österr. Vorratspunze 1867-1868, Email tlw. ausgebrochen øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:55
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Medaillon Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2022 - 10:55 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2022 |