Verstärker Yamaha DSP-A 700
Surroundgerät mit Fernbedienung und Cinema DSP, 7 Kanäle 7 x 80 Watt an 8 Ohm, inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:04
- Startpreis:
Verstärker Yamaha DSP-A 700
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 17.05.2022 - 11:04 |
Besichtigung: | 12.05. - 16.05.2022 |