Londoner Tintenfaß mit Untersatz,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, Scharnierdeckel, floral graviert, Meisterzeichen EKR, Londoner Beschauzeichen 1870/71, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:01
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |