Zahnstocherbehälter in Form eines Pfaus,
Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 12,5 cm, Gewicht 213 g, ungemarkt, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:04
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |