Augusta Koch-Probst
(Geboren 1908 in Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule bei F. Silberbauer und D. Pauluzzi) Blumenstillleben, handsigniert datiert A. Koch/Probst 67, Aquarell auf Papier, Bildauschnitt 45,5 x 32,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
30.05.2022 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Augusta Koch-Probst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:41 |