Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit Gladiolen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 76 x 54 cm, gerahmt, Altersspuren
30.05.2022 - 15:32
- Startpreis:
Herta Kralowetz-Matura
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:32 |