Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Waldbächlein, bezeichnet A. Probst, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
30.05.2022 - 15:41
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:41 |