Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Marterl am Weg, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 15 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
30.05.2022 - 15:45
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis: