Max Schnös
(Braunach 1889-1964 Lichtenfels) "Bamberg" handsigniet M. Schnös, handkolorierte Radierung, Bildausschnitt 40,5 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.05.2022 - 15:45
- Startpreis:
Max Schnös
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:45 |