Künstler 20. Jhdt.
"Bregenz", unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 10 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 28,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
30.05.2022 - 15:45
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:45 |