Karl Eisenmenger
(Wien 1867-1932, Neffe und Schüler des Historienmalers Augusst Peter Eisenmenger) Verschneiter Pfarrhof, signiert K. Eisenmenger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 32 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, verschmutzt, Rahmen bestoßen
30.05.2022 - 15:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Eisenmenger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:43 |