Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Madonna mit Kind, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben/bestoßen
30.05.2022 - 15:39
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:39 |
Startpreis: