Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, war tätig als Landschafts- u. Stilllebenmaler) Stillleben, handsigniert Rud. Zelenka, Öl auf Leinwand,60 x 48 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
30.05.2022 - 15:38
- Startpreis:
Rudolf Zelenka
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:38 |