Benjamin Williams Leader
(Worcester 1831-1923 Surrey, besuchte die Royal Academy of Art in London, malte vorwiegend Landschaften von England, Schottland u. Wales) rückseitig betitelt "Landschaft in Midlands", handsigniert Leader, Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
30.05.2022 - 15:39
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Benjamin Williams Leader
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:39 |