Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaftsidylle, monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
30.05.2022 - 15:39
- Startpreis:
Gustav Barbarini
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:39 |