Paolo De Robertis
(Italien geb. 1950) Dorfstraße im Halbschatten, signiert, datiert P. De Robertis 1980, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 45 x 35 cm, weinrotes Samtpassepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen
30.05.2022 - 15:40
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Paolo De Robertis
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:40 |