Wegmarterl, Wiener Bronze, um 1900, Ausführung BergmannWien,
aus Alabaster, mit bemalten Bronzeapplikationen besetzt, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt (Krugmarke), Altersspuren, Kleinteile fehlen
30.05.2022 - 15:54
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:54 |