3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blüteneinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-7,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
30.05.2022 - 15:02
- Startpreis:
3 Briefbeschwerer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:02 |