Paar neoklassizistische Kerzenständer
um 1910/20, versilberter Zinkguss, je 2-kerzig, plastische Form mit Lorbeerkranzverzierungen, Höhe je 24 cm, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Reparaturstelle
30.05.2022 - 15:54
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:54 |