Konvolut Puppengeschirr
20. Jhdt., aus Porzellan, Keramik und Holz, teilweise glasiert, bemalt sowie farbig bedruckt, bespielt, gering bestoßen, repariert
30.05.2022 - 15:57
- Startpreis:
Konvolut Puppengeschirr
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:57 |