Monogrammist, Anfang 21. Jhdt.,
Aktstudie, monogrammiert, datiert PK 2001, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 60,5 x 42 cm, ungerahmt, Knickstellen, Ränder eingerissen
30.05.2022 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:48 |