Brillant/Smaragd-Damenring
Weißgold 585, 12 Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 1 Smaragd, RW 58, 3,7 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, asymmetrisch gefasst øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant/Smaragd-Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:10 |