Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, teilweise schwarz emailiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 5,9 g im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Teile ergänzt, øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:14 |