Nähkassette, um 1920/30,
Mahagoniholzkorpus, mit plastischem, getriebenen Messingbeschlag, integrierter Henkel, 2 Klappen, 27 x 12 x 11,5 cm, Altersspuren
30.05.2022 - 15:05
- Startpreis:
Nähkassette, um 1920/30,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:05 |