Paar Spätbiedermeier Kerzenständer,
aus Silber (13-lötig), getriebene Wandungen, auf Kugenfüßen ruhend, je 1-kerzig, Gesamtgewicht 610 g, Wiener Schlagzeichen 18.., Erzeugermarke Ignaz Weis, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Kugelfuß abgebrochen/fehlt øS610
30.05.2022 - 15:53
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:53 |