Tafelbesteck für 8/6 Personen, Fa. Berndorf
Metall, versilbert, bezeichnet: Berndorf Noble-Line, 70-teilig, bestehend aus jeweils 8 Speisemesser, -gabeln, Suppenlöffel, Kuchengabeln, Kaffeelöffel, jeweils 6 Fischmesser und -gabeln, 6 Vorlegebesteckteile, Gebrauchsspuren (70)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2022 - 15:30 |