Viechtauer Holzkassette, Oberösterreich, datiert: 1908
Holz, rot grundiert, an den Seiten und am Klappdeckel farbig bemalt mit einer stilisierten Landschaft und Blumen, ca. 20 x 32 x 25 cm, geringe Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2022 - 15:26 |