Tisch-Aufsatzspiegel, Ende 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nussholz furniert sowie massiv, teils gedrechselt und geschnitzt, Schublade, Spiegelaufsatz, zerlegbar, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 23,5 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2022 - 15:09 |