Zwei Portraits von Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
Radierungen, bezeichnet, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 24 cm bzw. 28 x 19 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2022 - 15:42 |