Diamantarmreif
Roségold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct in Silberfassungen, Halbperlen, seitliche Steckschließe, Sicherheitskette, Innenumfang ca. 17 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 42 gøg40
01.06.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Diamantarmreif
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.06.2022 - 10:51 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |