ÛI-O si-p1Û AltschliffbrillantDiamantring
Weißgold 585, Brillant ca.0,10 ct, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,30 ct, Achtkanntdiamant ca. 0,08 ct, RW 59, 4,3 g, Brillant und 1 Altschliffbrillant etwas ausgescharrtetø4
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
17.05.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:04 |