ÛI-J siÛ Altschliffbrillantbrosche
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,18 ct, 4,6 gø5
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
17.05.2022 - 15:12
- Startpreis:
EUR 320,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:12 |