ÛI-J siÛ Brillantarmkette "Herzen"
Gold Weißgold 750, Brillanten und ein Achtkantdiamant, zus. ca. 0,75 ct, in Weißgold gefasst, Länge ca. 18,5 cm, 17,0 g Kastenschließe mit Sicherheitsacht, Kastenschließe fehlt Teil, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen ø17
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
17.05.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:10 |