Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten mittig links: K (Künstlerzeichen) (19)74, Mischtechnik auf Karton, ca. 53,5 x 30 cm, ungerahmt, rückseitig alte Klebestreifen
Literatur: Vgl. Konrad Koller, Galerie Welz, Salzburg, 1996, Bildtafel 32
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2022 - 15:19
EUR 550,-
- Startpreis:
Konrad Koller *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:19 |