Blau-weiße Vase,
Tonwarenfabrik de Cente, Wr. Neustadt Ende 19. Jh., Fayence, blau gemalter Chinoiseriedekor, Höhe 60,5 cm, Pressmarke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:29
- Startpreis:
Blau-weiße Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |